Mudanças entre as edições de "Sangji"
De Mystical Tales
(→Atual) |
(→Capitulo 1) |
||
| Linha 36: | Linha 36: | ||
|- | |- | ||
! Cabelos: | ! Cabelos: | ||
| − | | Cabelos | + | | Cabelos soltos e castanhos |
|- | |- | ||
! Olhos: | ! Olhos: | ||
| Verde-escuros | | Verde-escuros | ||
Edição das 15h24min de 11 de outubro de 2009
Descrição
Este homem nasceu em Drinshan. É alto e forte, com algumas deformações no braço por culpa de marteladas e torturas. Apresentará um pouco de insanidade,por permanecer algum tempo com alguem muito insano.
Atual
Não se sabe ainda.
Capitulo 1
(Não aconteceu nada ainda pra colocar aqui)
| Personagem | |
|---|---|
| |
| Características | |
| Nome: | Sangji Grandlaha Primo |
| Idade: | 26 |
| Altura: | 1,96 metros |
| Peso: | 86 kilos |
| Cabelos: | Cabelos soltos e castanhos |
| Olhos: | Verde-escuros |