Mudanças entre as edições de "Durghor Lavius"
De Mystical Tales
(Nova página: {| {{INFOBOX mainbox}} colspan="2" |- ! {{INFOBOX headerbar}} colspan="2" | Personagem |- ! {{INFOBOX imagebox}} colspan="2" | 250px <br/><br/> |- ! {...) |
|||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|- | |- | ||
! Idade: | ! Idade: | ||
| − | | Morto aos | + | | Morto aos 43 anos. |
|- | |- | ||
! Altura: | ! Altura: | ||
Edição das 22h06min de 17 de maio de 2009
| Personagem | |
|---|---|
| |
| Características | |
| Nome: | Durghor Lavius |
| Idade: | Morto aos 43 anos. |
| Altura: | 1,82 |
| Peso: | 84kg |
| Cabelos: | Pretos |
| Olhos: | Azuis |
História
em breve
